Главная \ Новости \ 21.10.2020
Новости
21.10.2020
Выполняем договоры точно в срок


В это сложное, нестабильное время на первое место выходят сроки поставки оборудования и выполнения работ по заключенным договорам.

Несмотря на вводимые ограничения, которые накладывает текущая ситуация с коронавирусом, в третьем квартале 2020 года компания ДИАМЕХ увеличила рост выручки, завершила ряд знаковых контрактов и собрала портфель новых заказов.


В июле 2020 года в Самарском филиале ПАО "Т-Плюс" введен в эксплуатацию балансировочный станок ВМ-36000 с токарно-шлифовальным комплексом ПТШ-40М. Станок был изготовлен и сдан заказчику в рекордно короткие сроки - 6 месяцев.
ДИАМЕХ
Вибродиагностика и Балансировка
Балансировочный станок ВМ-36000
В августе 2020 года в АО "ОДК-ПМ", г. Пермь сдан в эксплуатацию высокоточный балансировочный станок модели ДБС-2000. Станок предназначен для высокоточной балансировки деталей турбин и компрессоров авиационных газотурбинных двигателей нового поколения.

Удобство работы и богатые функциональные возможности измерительной системы станка САПФИР-3 заслужили высокой оценки специалистов-балансировщиков АО "ОДК-ПМ", ранее работавших на аналогичных станках производства немецкой компании Schenck.
Балансировочный станок ДБС-2000
В сентябре 2020 года завершены работы по оснащению комплексами виброконтроля АЛМАЗ-7010-ГЭС пяти гидроагрегатов Загорской ГАЭС. В новых комплексах реализована функция адаптивной виброзащиты, реализована возможность автоматизированного спектрального анализа с определением уровня гармонических составляющих и текущей зоны вибрационного состояния гидроагрегатов.
Модернизация системы виброзащиты Загорской ГАЭС
В октябре 2020 года завершены работы по модернизации балансировочного станка МС-60 на Березовской ГРЭС в Республике Беларусь. Работы выполнены качественно, точно в срок, заказчик остался доволен.
Модернизация балансировочного станка на Березовской ГРЭС
Вибродиагностика и Балансировка
Комплексное решение проблем вибродиагностики и балансировки
Впереди реализация новых проектов, расширение линейки производимого оборудования, обновление собственного парка металлообрабатывающих станков.